Дорога во Вселенную

В День  космонавтики, который отмечает наша страна и весь мир, сотрудники библиотеки-филиала № 5 на базе МОУ Гимназия № 7 провели  информ – досье  «Дорога во Вселенную».
  Учащиеся  получили представления о развитии отечественной космонавтики, узнали о великих ученых-конструкторах, инженерах, первом полете человека в космос, о создании искусственного спутника Земли, кто был первым изобретателем ракеты. В ходе мероприятия были продемонстрированы   видео кадры  из истории космических полётов. А завершилось мероприятие викториной «Космический словарь». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Человек. Вселенная. Космос».

Сотрудники библиотеки-филиала №5

понедельник, 12 апреля, 2021 - 08:30