Герои любимых книг

Герои любимых книгЛето — счастливая и весёлая пора отдыха, развлечений и увлекательных путешествий. Вот и мы, коллектив библиотеки-филиала №4, решили подготовить и провести для воспитанников старшей группы детского сада №14 литературную мозаику, которую назвали «Герои любимых книг».

Для литературной мозаики была подготовлена красочная презентация, на фоне которой прошла литературная викторина. Ребята показали, насколько хорошо знают литературных героев, названия сказок и их авторов: они увлеченно отвечали на вопросы, ведь по окончании викторины самых активных ожидали призы.

После викторины и вручения призов, был проведен показ недавно вышедшего на экраны мультипликационного фильма «Волки и овцы».

Счастливые улыбки малышей стали ярким подтверждением тому, что праздник удался!

Солопенко О. С., библиотекарь филиала № 4

вторник, 2 августа, 2016 - 10:00