Прекрасная земля

Ставропольский край - восхитительный уголок России. Красивый, живописный. Величественные горы, бесконечные поля, плодородные сады и природные богатства…
    В центральной библиотеке по работе с молодёжью состоялся мультимедийный час краеведения «Край мой – гордость моя». Посмотрев видеоролики, студенты познакомились с особенностями географического положения и климата края, его богатством и красотой. Из обзора книжной выставки «Ставрополье – это мы!» ребята узнали об истории края, культуре и традициях. Большой интерес вызвали особенности быта наших предков. Присутствующие посмотрели медиагалерею «Туристические маршруты Ставрополья» о популярных достопримечательностях края: памятниках архитектуры, городах-курортах и минеральных источниках. Закрепили свои знания в игре «Путешествуем по карте».

Коллектив центральной библиотеки
по работе с молодёжью