Добрые книги для малышей

В сентябре в рамках недели краеведческой книги «Литературное Ставрополье» для детей дошкольного возраста было проведено 2 мероприятия. Воспитанники детского сада «Радуга» стали участниками громких чтений «Я читаю, я расту», организованных сотрудниками филиала № 5.

Уважаемые жители города Будённовска!

Муниципальное учреждение «Будённовская городская централизованная библиотечная система» осуществляет для людей с ограниченными возмож-ностями здоровья доставку художественной и научно-популярной литературы на дом (книгоношество) в соответствии с заявкой пользователя или его законного представителя.

День России

Накануне Дня России сотрудники центральной юношеской библиотеки провели для студентов кооперативного техникума обзор у книжной выставки «Россия – Родина моя».

«Тебя приветствуем, Поэт!: кавказские маршруты А. С. Пушкина»

В год 220-летия Александра Сергеевича Пушкина  на Ставрополье с 1 по 6 июня  прошёл  региональный библиомарафон «Тебя приветствуем, Поэт!: кавказские маршруты А. С. Пушкина».