Осень — самое красивое время года

Сотрудники отдела обслуживания центральной городской библиотеки для жителей города провели  уличную акцию «Осенний книгопад». В сквере «Улыбка» была оформлена книжная выставка, которая позволила читателям прочувствовать осеннее настроение.

Мир без границ

Сотрудники отдела обслуживания центральной городской библиотеки  в рамках проведения месячника Белой трости подготовили вечер - портрет «Я СЛЫШАЛ, что мир прекрасен!» по творчеству Э.А. Асадова.

Сетевая акция: новый формат библиотеки

В рамках реализации плана мероприятий празднования Дня края Ставропольской краевой детской библиотекой им. А.Е. Екимцева была инициирована акция «УМНАЯ БИБЛИОТЕКА: версия 3:0», целью которой стала демонстрация технологического имиджа каждой библиотеки, интерактивная поддержка мотивации детского чтения и читательских инициатив.

Я читаю лучше всех...

Под таким девизом прошел флешмоб «Минута чтения», организованный в рамках реализации социального проекта «Над городом книжная радуга».
 Участниками мероприятия стали школьники четвертого класса гимназии № 7, которые заранее принесли в школу свои любимые книги.

Умная библиотека 3:0

С 1 по 25 сентября центральная детская библиотека приняла участие в краевой акции «УМНАЯ БИБЛИОТЕКА: версия 3:0», инициированной Министерством культуры Ставропольского края и краевой детской библиотекой им.А.Е.Екимцева.

Визитка Дружбы

В сентябре, коллектив библиотеки - филиала №1 принял участие в Международном виртуальном проекте о городах-побратимах г.Твери «Визитка Дружбы», предложенный Тверской  ОУНБ им. А.М. Горького.