Дети и безопасный Интернет

В рамках краевого урока информационной безопасности детей «Внимание! Угрозы Всемирной паутины» сотрудники библиотеки-филиала № 3 совместно со специалистом центра правовой информации организовали беседу-игру «Уроки безопасного Интернета».

Дарите книги с любовью

С 11 по 17 февраля 2019 года на Ставрополье в третий раз прошла общекраевая акция «Дарите книги с любовью», инициированная краевым министерством культуры и приуроченная к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля. Это один из самых молодых праздников в календаре.

Публичный отчёт ЦБС

Уважаемые жители и гости города! Муниципальное учреждение «Будённовская городская централизованная библиотечная система приглашает всех желающих 13 февраля  2019 года в 10.00  на публичный отчёт ЦБС «2018 год: события, факты, комментарии».

Первый читатель года

4 января 2019 года центральная городская библиотека гостеприимно распахнула свои двери для читателей. В этот день проходила  акция «Первый читатель года», которая явилась одной из форм привлечения пользователей в библиотеку.

Зимние забавы

Новый год один из самых любимых, добрых и сказочных праздников. Его ждут в каждом доме, в каждой семье, но никто так не любит новогодние чудеса и приключения, как дети.

Зимние забавы от Снегурочки